Для всех регионов:

Телефон 8 (800) 551-23-30

Город: Москва

8 (499) 677-61-35

Ваш город Ростов-на-Дону ?

1-й Волконский переулок, 15

0
0
Перезвоните мне

Введите номер
Мы перезвоним Вам
в течение 3 минут.

Статьи

Плюсы и минусы электронных ошейников

О преимуществах и недостатках электроошейников. В каких случаях он может помочь скорректировать поведение собаки и быстро отучить собаку от вредных привычек. В статье мы опишем принцип работы электроошейника для собак и основные заблуждения.

Как отучить собаку лаять?

Как отучить собаку лаять дома ночью? Как отучить собаку лаять по пустякам? В статье мы расскажем о различных методах коррекции поведения питомца: как о традиционных, так и о современных. Поможем понять, почему ваша собака лает и как подобрать правильный ошейник-антилай.

Как дрессировать собаку с помощью элекроошейника?

В статье рассказывается о основных методах дрессировки собак с помощью электронного ошейника: как отучить собаку лаять по ночам, подбирать еду на улице или воровать ее со стола. Даются советы по правильной работе и подбору с ошейника для разных собак.

Как выбрать электронный ошейник для собаки

В статье рассказывается о основных вещах важных для понимания при работе с ошейниками: Минимальный возраст для дрессировки собак, с помощью ошейников; Как правильно работать с ошейником и пультом при дрессировке; Информация о силе разряда для разных собак.